Печать

            Министерство сельского хозяйства Ставропольского края организует проведение  конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

Заявку на участие в конкурсном отборе подает крестьянское (фермерское) хозяйство, отнесенное в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к категории субъекта малого или среднего предпринимательства – микропредприятие, зарегистрированное на сельской территории Ставропольского края (далее – хозяйство), основанное на личном участии главы и членов хозяйства, состоящих в родстве (не менее двух таких членов, включая главу хозяйства) и совместно осуществляющих деятельность по разведению и содержанию сельскохозяйственных животных и птицы, продолжительность деятельности которого превышает 24 месяца с даты его регистрации.

Контактные лица – Талалаев Сергей Алексеевич, начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, контактный телефон: 8 (8652) 35-47-13; Зинченко Елена Викторовна, заместитель начальника отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, контактный телефон: 8 (8652) 75-21-25.

Хозяйство вправе подать только одну заявку. Заявка с приложением необходимых документов представляются хозяйствами по одному из следующих адресов: г. Ставрополь, ул. Мира, 337, этаж 9, кабинет 906;

по месту нахождения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае.

Заявки с прилагаемыми документами подаются с 23 апреля 2018 года по 11 мая 2018 г.

stav-ikc.ru