Печать

  Под одноименным названием 31 мая для представителей научных центров, аграрного бизнеса, органов управления АПК районов, руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных консультантов состоится демонстрационный показ достижений результатов внедрения технологии No-till в Ставропольском крае. Организаторы проведения: ГКУ «Ставропольский СИКЦ» и НО «Союз биологического земледелия».

Сельхозтоваропроизводители познакомятся с опытными посевами  внедрения технологии No-till в КФХ «Хлебороб» и КФХ «Водопьянов С.С.» Петровского городского округа.

С особенностями технологий применения поделятся одни из лучших  представителей науки и практики.

Присутствующим будет представлен целый арсенал высокоэффективных приёмов для повышения рентабельности аграрного бизнеса.

Тем, кто стремится у себя внедрять эффективные технологии в земледелии, настоятельно рекомендуем не пропустить данное мероприятие.

Справочно: 25 мая на площадке ФГБОУ ВО «Ставропольский ГАУ» сельхозконсультанты приняли участие в повышении квалификации муниципальных служащих и выступили с презентацией «Инновационные технологии в агропромышленном комплексе края».

www.stav-ikc.ru