Печать

Приглашаем на «День урожая-2018» 22 сентября в День Ставропольского края в г. Михайловске в рамках IV международного агропромышленного форума «Агро-Юг-2018» пройдет ежегодная выставка племенных животных и птицы, сельскохозяйственной техники, машин и оборудования «День урожая-2018».

Участие в мероприятии примут губернатор Владимир Владимиров, председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, первый заместитель председателя правительства Ставрополья Николай Великдань, глава аграрного ведомства Владимир Ситников, главы районов и городских округов края, сельхозтоваропроизводители, инвесторы.

78 предприятий представят вниманию гостей 28 видов скота, рыбы и птицы 69 пород, лучшие местные сорта фруктов, овощей и винограда. 26 муниципальных районов и городских округов организуют национальные подворья и выступления творческих коллективов.

Участников ждет восточный базар, ярмарка сельхозпродукции от ставропольских производителей, веселые аттракционы для детей, дегустация вин и многое другое.

В этот же день лучшие работники агропромышленного комплекса Ставрополья получат награды Правительства, Думы и министерства сельского хозяйства региона.

Ждем всех желающих 22 сентября в 8.00 по адресу: г. Михайловск, ул. Выставочная, 1, выставочный комплекс ГКУ «Ставропольский СИКЦ».

www.mshsk.ru