Печать

Более 8 лет в АО СХП «Колос» Кочубеевского округа трудится Алексей Солодухин. Стаж работы в должности оператора зерноочистительных машин порядка пяти лет.

Это профессия хоть и хлопотная, но очень почетная, ответственная и уважаемая на селе. К тому же Алексей Анатольевич специалист, каких поискать! Знающий, грамотный, ответственный. Вся его трудовая деятельность отмечается высоким профессионализмом, качественным выполнением поставленных задач.

За этот год коллективом зернотока было переработано (очистка, сушка) и принято на хранение 30 тыс. тонн зерна озимых зерновых культур и гороха, 7 тыс. тонн кукурузы, 2,7 тыс. тонн подсолнечника. Вся доработка была осуществлена качественно, оперативно, с соблюдением необходимых технологических сроков, в чем есть непосредственная заслуга Алексея Солодухина.

В коллективе Алексей Анатольевич пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Стремится постоянно повышать свой профессиональный уровень, развиваться, получать новые знания путем чтения специализированной литературы, а также осваивать новые умения, чтобы всегда быть в курсе нововведений на предприятии.

АО СХП «Колос» - одно из передовых предприятий в регионе, работу которого неоднократно отмечали на самом высоком уровне.

mshsk.ru