Печать

На Ставрополье пройдёт 4-я международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2022»

Мероприятие состоится 23 – 25 июня 2022 года в г. Минеральные Воды.

Ежегодно в специализированной Международной выставке «PRO ЯБЛОКО» принимают участие производители фруктов и посадочного материала, дистрибьютеры специализированной техники и инструментов, средств защиты растений и минеральных удобрений, капельного орошения и фертигации, поставщики услуг, занимающиеся агросопровождением и закладкой садов «под ключ», собственники и технологи предприятий, поставляющие оборудование для хранения, сортировки, упаковки и переработки фруктов, ведущие специалисты научных учреждений, категорийные менеджеры торговых сетей и перерабатывающих заводов, а также управляющие финансовых и лизинговых организаций.

В течение двух дней участники «PRO ЯБЛОКО» смогут посетить экспозицию на площади более 20 тыс. кв. м и принять участие в более чем 50 конференциях, семинарах и мастер-классах, которые будут проходить во время выставки.

Подробнее на сайте proyabloko.pro

mshsk.ru