Печать

Сегодня свой День рождения отмечает выдающийся аграрий, посвятивший свою жизнь развитию и укреплению АПК региона, Юрий Александрович БрызгалинВся трудовая деятельность Брызгалина Юрия Александровича связана с сельским хозяйством. На протяжении десяти лет он успешно возглавлял ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств округа, неоднократно представлял интересы фермеров на съездах Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

Богатые знания, управленческий талант, чувство ответственности помогают в совершенствовании агротехнологических процессов.

За свой труд и бережное отношение к земле был награждён Почётными грамотами, медалью «За доблестный труд 3 степени», Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Уважаемый Юрий Александрович! Примите искренние поздравления с Днем рождения и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи в делах!

Благодарю Вас за самоотверженный труд, житейскую мудрость, сохранение традиции села и возрождение трудовых династий на Ставропольской  земле!

Пусть сторицей возвращаются к Вам все Ваши добрые дела!

mshsk.ru