Печать

 Коллектив краевого минсельхоза поздравил воспитанников из подшефного детского дома с Новым годом

Каждый ребенок без исключения ждет наступления Нового года. Ведь это время чудес и волшебства, радости и счастья. Особенно в этом нуждаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.



По традиции, поддерживая веру в добро и создавая праздничную атмосферу, инициативная группа министерства сельского хозяйства во главе с первым заместителем министра Еленой Тамбовцевой, навестили ребят из подшефного государственного казенного учреждения Детский Дом №4 «Аврора» Новоалександровского округа с подарками, угощениями и театрализованным выступлением.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами сотрудники ведомства водили с ребятами хороводы вокруг ёлки, а также танцевали и разгадывали загадки. Педагогический коллектив и воспитанники центра передали слова искренней признательности сотрудникам министерства сельского хозяйства и подведомственных ему учреждений, а также всем, кто нашел возможность поздравить детей-сирот с наступающим Новым годом.

Ребята, в свою очередь, показали гостям отличные музыкальные выступления и прочитали новогодние стихотворения.

Министерством сельского хозяйства Ставропольского края уже на протяжении многих лет оказывается всесторонняя поддержка воспитанникам подшефного Детского Дома «Аврора». Ведь самый большой подарок – видеть счастливые детские глаза и слышать звонкий смех ребятишек!

mshsk.ru

IMG_2607.JPG

IMG_2450.JPG