Печать

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ставропольского края от 6 марта 2013 г. № 69-п (в ред. от 22.04.2020 №195-п) (СКАЧАТЬ)

Условия предоставления субсидий получателям указаны в пункте 4 Порядка предоставления субсидий.

Предоставление субсидий получателям осуществляется на основании документов, указанных в пункте 6 Порядка предоставления субсидий.

Формы документов утверждены приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края

от 12 мая 2020 г. № 134-од. (СКАЧАТЬ)

  1. ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока (СКАЧАТЬ)
  2. ИНФОРМАЦИЯ о производстве крестьянским (фермерским) хозяйством и индивидуальным предпринимателем продукции животноводства (СКАЧАТЬ)
  3. СВЕДЕНИЯ о молочной продуктивности коров и (или) коз за отчетный финансовый год и за год, предшествующий отчетному финансовому году (СКАЧАТЬ)
  4. СПРАВКА о применяемой получателем на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявления о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока системе налогообложения и уплате налога на добавленную стоимость или об использовании получателем права на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость (СКАЧАТЬ).