Печать

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края в период с 01 ноября по 15 ноября включительно текущего финансового года осуществляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных в племенных организациях, зарегистрированных в государственном племенном регистре.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ставропольского края от 10 августа 2018 г. № 332-п (в ред. от 20.10.2020 №569-п) (СКАЧАТЬ)

Условия предоставления субсидий получателям указаны в пункте 4 Порядка предоставления субсидий.

Предоставление субсидий получателям осуществляется на основании документов, указанных в пункте 6 Порядка предоставления субсидий.

Приказом министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 27 окября 2020 г. № 374-од   утверждены формы документов (СКАЧАТЬ)

 Формы документов для заполнения:

  1. ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных в племенных организациях, зарегистрированных в государственном племенном регистре (СКАЧАТЬ)
  2. СПРАВКА о применяемой получателем системе налогообложения и уплате налога на добавленную стоимость или об использовании получателем права на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость (СКАЧАТЬ)