Министерство промышленности и торговли РФ и МВЦ «Крокус Экспо», являясь организаторами выставки, объявляют о запуске нового проекта - Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

«Проектный лидер» - единственная на сегодняшний день в России премия, посвящённая главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт. Новый конкурс дополняют представительный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов», а также специальная экспозиция, демонстрирующая достижения бизнеса на этом направлении. В рамках форума пройдет специальная сессия «Два полюса. Единый вектор», посвященная вопросам изучения, освоения и развития Арктики и Антарктиды в контексте реализации Национальных проектов. Также предусмотрена специальная номинация «Два полюса», где будут представлены лучшие проекты в области развития Арктики и Антарктиды. Особое место в деловой программе и экспозиции отведено внутреннему туризму и экологии.

В настоящее время активно идёт приём заявок на участие в основных, а также специальных номинациях премии. Первый этап приёма заявок продлится до 16.05.2019. Церемония награждения лауреатов состоится 10.09.2019 в рамках Международной выставки «Импортозамещение» (http://www.imzam-expo.ru).

Участники премии получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации, и конечно, по главному направлению современной экономической политики страны – национальным проектам.

От имени Дирекции Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер» приглашаем вас принять участие в конкурсных мероприятиях.

Дополнительную информацию о Премии можно уточнить в Исполнительной дирекции по телефону: +7 (495) 795-7179, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

по вопросам участия в специальной номинации «Два полюса» и деловой сессии «Два полюса. Единый вектор» - e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;