Печать
Просмотров: 707

ИПАТОВСКИЙ РАЙОН

 

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

356630, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49

E-mail:osh-ipatovo@yandex.ru

 

 

 

Зам. главы администрации - 

начальник отдела

ГОЛОВИНОВ Николай Сергеевич  

Тел. 5-76-60

Зам. начальника отдела (главный агроном)

ДРЫЩЕВ Георгий Андреевич

Тел. 5-76-40

Главный специалист (зоотехник)

ТОМА Игорь Николаевич

Тел.5-79-40

Главный специалист (главный инженер)

МОСКАЛЕНКО Виктор Иванович

Тел. 5-80-53

Главный специалист (главный экономист)

ДРИЩЕВ Виктор Иванович

Тел.5-76-69

Главный специалист (бухгалтер)

ВОЛКОВА Лариса Александровна

Тел. 5-80-76

Ведущий специалист (агроном)

ДОЛБНЯ Любовь Ивановна

Тел. 5-80-84

Ведущий специалист (нац. проекты)

КУХАРЬ Виктор Николаевич

Тел. 5-79-40

Ведущий специалист (отдел кадров)

ПЕРКОВСКАЯ Лидия Михайловна

Тел. 5-80-16

Ведущий специалист (диспетчер)

ШЕЛКОВА Татьяна Дмитриевна

Тел/факс: 5-74-80, 5-80-16

Специалист 1-й категории (бухгалтер)

ПУСЕВА Татьяна Васильевна

Тел. 5-76-69

 

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

 

ООО «БАРХАНЧАКСКОЕ»

356621, аул Малый Барханчак,

ул. Центральная, 16

Зерновые и зернобобовые

 

Исполнительный  директор

 

ПОНОМАРЕВА

Светлана Станиславовна

 

Тел/факс: 6-68-34

 

СПК «КИРОВСКИЙ»

356600, г. Ипатово, ул. Свердлова, 47

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

мясной скот

 

Председатель

 

СПОДИН Иван Иванович

 

Тел/факс: 5-84-30

 

ЗАО СХП «ОКТЯБРЬСКОЕ»

356601, с. Октябрьское, ул. Калинина, 115

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

мясной скот

 

Исполнительный директор

 

ПОЖАРЕНКО Виктор Павлович

 

Тел. 6-11-46

 

СПК «ПЛЕМЗАВОД ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА»

356625с. Большая Джалга, ул. Колхозная, 19

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

производство молока, мясной скот,

племовцеводство

 

 

Председатель

 

СЕРДЮКОВ Игорь Геннадьевич

 

Тел. 3-32-32,3-31 -66, факс 3-31-48

 

СПК «РОДИНА»

356626, с. Бурукшун, ул. Советская, 6

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник, мясной скот

 

 

Председатель

 

КОШКИДЬКО Иван Васильевич

 

Тел.3-22-04

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ

«СОФИЕВСКИЙ»

356603, с. Золотаревка, ул. Юбилейная, 17

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

мясной скот

 

Председатель

 

КУЗМИН Станислав Григорьевич

 

Тел. 5-68-62,6-01-37

 

ООО «ДОБРОВОЛЬНОЕ»

356606, с. Добровольное, ул. Мира, 8

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

соя, лук

 

Директор

 

ТАРАН Григорий Федорович

 

Тел.5-74-05

 

ЗАО «ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ИМЕНИ ГЕРОЯ

СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА

В.В. КАЛЯГИНА»

356611, пос. Красочный, ул. Садовая, 29

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

рапс, мясной скот, овцы

 

Ген. директор

 

НАДУЕВ Тайбулат Турпалыевич

 

Тел./факс 6-45-51

 

ООО «СХП «УРОЖАЙНОЕ»

356615, с. Красная Поляна,

ул. Механизаторов, 9

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник

 

 

Исполнительный директор

 

НЕВЕЧЕРЯ Алексей Федорович

 

Моб. 8-962-454-99-54

 

ЗАО «СХП «АГРОИНВЕСТ»

356628, пос. Винодельненский, ул. Ленина, 38

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник,

мясной скот

 

Ген. директор

 

СТАСЕНКО Виктор Иванович

 

Тел./факс 6-67-17

 

ОАО «АГРОХЛЕБОПРОДУКТ»

ФИЛИАЛ «АГРОКЕВСАЛИНСКИЙ»

356610, с. Кевсала, ул. Ленина, 163

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник

 

Директор

 

ЕВСЕЕВ Владимир Николаевич

 

Тел./факс 3-12-35

 

ООО «АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО

«ЛЕСНАЯ ДАЧА»

356607, с. Лесная Дача, ул. Ленина, 7

Производство молока

 

Ген. директор

 

МАХНО Андрей Михайлович

 

Тел./факс 4-37-36

 

ООО «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС

«ЮГ - АГРОПРОГРЕСС»

356600, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 62

Зерновые, зернобобовые, лен

 

Ген. директор

 

НОВИКОВ Евгений Геннадьевич

 

Тел.5-60-17

 

ООО ПЛЕМКОЛХОЗ «СТЕПНОЙ МАЯК»

356621, аул Малый Барханчак, ул. Центральная, 16

Животноводство

 

Руководитель

 

ХВОРОСТ Оксана Витальевна

 

Тел. 6-86-34

 

ООО «АГРОАЛЬЯНС»

ФИЛИАЛ «ПЕРВОМАЙСКИЙ»

356607 с. Первомайское, ул. Попова, 32

Растениеводство

 

Руководитель

 

ЭМИНОВ Феофан Филиппович

 

Моб. 8-962-453-37-12

 

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

 

КФХ «ФОРТУНА»

356615, с. Красная Поляна, ул. Мира, 42

 

ХАЛИЗОВ Сергей Александрович

Тел.4-35-66

Моб. 8-903-444-11-41

Пшеница, ячмень, рапс, подсолнечник, горох

 

ИП ГЛАВА КФХ УМАНСКИЙ

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

256616, с. Новоандреевское, ул. Ленина, 33

 

Моб. 8-905-498-18-83

Тел./факс 4-27-37

Зерновые, зернобобовые, подсолнечник

 

ИП ГЛАВА КФХ УСЕНКО ИВАН

ИВАНОВИЧ

356620, с. Лиман, ул. Ленина, 69

 

Тел./факс 6-51-14,

моб.: 8-962-450-75-10, 8-905-461-97-85

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ ВЕЛИЧКО

АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ

356615, с. Красная Поляна, ул. Ленина, 76

 

Тел./факс 43-5-37

Моб. 8-928-633-12-63

Пшеница, соя, рапс, подсолнечник, горох

 

ИП ГЛАВА КФХ СЕММА

АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

356606, с. Добровольное, ул. 60 лет СССР 9/2

 

Тел.:4-65-52, моб. 8-962-441-74-90

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ БЕРЕСТ

СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

356606, с. Добровольное, ул. 60 лет СССР 18/2

 

Моб. 8-905-448-38-51

Зерновые, ячмень, горох, рапс

 

ИП ГЛАВА КФХ ШУЛЬГА

АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА

356613, с. Первомайское, ул. Октябрьская, 16

 

Тел./факс 45-6-16

Моб.: 8-909-756-14-18, 8-961-499-80-70

Пшеница, горох, подсолнечник

 

ИП ГЛАВА КФХ АЛЕКСЕЕНКО

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

356600, г. Ипатово, ул. Казачья, 1

 

Моб. 8-905-443-57-72

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ БАЙЛОВ

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

356615, с. Красная Поляна, ул. Мира, 31

 

Тел./факс 4-35-45

Моб. 8-962-453-96-45

Зерновые

 

 

ИП ГЛАВА КФХ АЛЕКСЕЕНКО

ИВАН АНДРЕЕВИЧ

356630, г. Ипатово, ул. Ставропольская, 1а

 

Тел./факс: 5-60-27,2-16-48

Моб. 8-962-402-48-73

Зерновые

 

 

ИП ГЛАВА КФХ АЛФЕРОВ

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

356606, с. Добровольное, ул. Школьная, 8

 

Моб. 8-905-419-87-28

Пшеница, ячмень, рапс, горох

 

ИП ГЛАВА КФХ БЕЛОГУБ

АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Мира 97

 

Моб. 8-906-473-22-70

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ ВЕЛИЧКО

АНДРЕЙ ЕГОРОВИЧ

356615, с. Красная Поляна, ул. Мира, 23/1

 

Тел.4-35-98

Зерновые, зернобобовые

 

ИП ГЛАВА КФХ ГВОЗДЕВ

АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

356614, с. Тахта, ул.Ленина, 105/3, кв. 6

 

Моб. 8-909-751-71-42

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ ГУДЕНКО

ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Ленина, 35а

 

Моб. 8-905-497-71-28

Пшеница, ячмень, горох

 

ИП ГЛАВА КФХ ГУСАК

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

356615, с. Красная Поляна, ул. Молодежная, 2

 

Тел. 4-35-76

Моб. 8-905-418-99-42

Пшеница, ячмень, кукуруза

 

ИП ГЛАВА КФХ ДАВЫДЕНКО

АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Костецкого, 48

 

Моб. 8-962-003-94-40

Зерновые, технические культуры

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЖАНАЕВ

ЗИНАТ НАСЫРОВИЧ

356621, аул Малый Барханчак,

ул. Школьная, 9

 

Моб. 8-962-421-63-52

Зерновые, зернобобовые

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЬЯГОЛЕВА

ИРИНА НИКОЛАЕВНА

356620, с. Лиман, ул. Ленина, 36

 

Тел.6-55-92

Моб. 8-905-412-16-37

Зерновые, бобовые, масличные

 

ИП ГЛАВА КФХ ДЬЯЧЕНКО

ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Ленина, 27

 

Моб. 8-906-412-21-47

Зерновые, зернобобовые

 

ООО «ЗОРИ»

356613, с. Первомайское, ул. Механизаторская, 54а 

 

БАЖАН Василий Николаевич

Тел.5-97-07

Моб. 8-905-442-70-48

Зерновые, переработка с.-х. продукции

 

 

ИП ГЛАВА КФХ МАНЦОВ

НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Ленина, 51

 

Моб. 8-906-461-68-58

Зерновые, масличные

 

 

ИП ГЛАВА КФХ КРАВЧЕНКО

СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Мира, 173

 

Моб. 8-906-478-13-06

Пшеница, ячмень, подсолнечник,

рыжик, горох

 

 

ИП ГЛАВА КФХ КУМЕЙКО

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

356616, с. Новоандреевское, ул. Ленина, 23

 

Моб. 8-903-415-86-49

Пшеница, ячмень, подсолнечник

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛОБАНОВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Ротко, 18

 

Моб. 8-905-466-79-66

Зерновые, зернобобовые

 

ИП ГЛАВА КФХ ЛЯПАХ

АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

356614, с. Тахта, ул. Ленина, 172/1

 

Моб. 8-962-740-47-82

Пшеница, ячмень, подсолнечник,

кукуруза, бахчевые

 

ИП ГЛАВА КФХ СУСЛОВ

ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

356614, с. Тахта, пер. Восточный, 1, кв. 1

 

Моб. 8-961-477-74-12

Зерновые

 

ИП ГЛАВА КФХ ПАВЛЕНКО ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА

356614, с. Тахта, ул. Советская, 31

 

Моб. 8-962-436-11-84

Пшеница, подсолнечник, кукуруза,

овес, горох

 

ИП ГЛАВА КФХ ПРЯДКО

ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

356606, с. Добровольное, ул. Школьная 11, кв. 2

 

Моб. 8-962-436-11-84

Пшеница, ячмень, горох

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ХАРИШМАН

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

356614, с. Первомайское, пер. Новый, 2/1

 

Моб. 8-906-478-95-82

Пшеница, подсолнечник

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ЧУБОВ

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ

356614, с.Тахта, ул. Олимпийская, 10/1

 

Моб. 8-961-477-75-69

Пшеница, ячмень, горох

 

 

ИП ГЛАВА КФХ ЯКУБОВ

РАШИД ХАНМУРЗАЕВИЧ

356621, аул Нижний Барханчак, ул. Буденного, 28

 

Моб. 8-961-470-68-59

Пшеница

 

ИП ГЛАВА КФХ ГАСАНОВ РАДЖИБ ДАЦИЕВИЧ

356631, г. Ипатово, ул. Киевская, д1, кв. 1

Моб. 8-928-350-15-70