Директор сельхозпредприятия Ставрополья отметил юбилей

Сегодня свой 60-летний юбилей отметил генеральный директор ООО «Андроповский Агрокомплекс» Андроповского округа Сергей Алексеевич Литвинов. Общий трудовой стаж Сергея Алексеевича составляет более 38 лет, в сельскохозяйственном производстве – более 22 лет. С сентября 2018 года он трудится в должности генерального директора сельхозпредприятия. За период работы в округе Сергей Литвинов зарекомендовал себя профессионалом своего дела. Обладая знаниями и большим опытом работы, он умело руководит деятельностью хозяйства, основным видом которого является растениеводство.

В хозяйстве на площади более 16 тыс. га выращиваются зерновые и технические культуры. Под чутким контролем Сергея Алексеевича проводится весь комплекс необходимых агротехнологических работ, совершенствуются методы работы, позволяющие получать ежегодно стабильные урожаи зерновых культур и подсолнечника.

В сельхозпредприятии используют только лучшие элитные сорта зерновых и технических культур, применяется отработка научно-обоснованной технологии выращивания сельскохозяйственных культур и внедрение новой структуры в растениеводстве, что способствует увеличению урожайности полей и валового сбора зерновых, а также технических культур. Стоит отметить, что снизились и затраты на производство продукции 2021 года по сравнению с 2020 годом на 10%.

Большой багаж знаний, накопленный Сергеем Алексеевичем, позволяет ему успешно решать многочисленные проблемы. А благодаря приобретенному опыту и профессионализму, он грамотно оценивает ситуацию и своевременно принимает решения. Сергей Алексеевич всесторонне анализирует деятельность сельхозпредприятия, аргументировано предлагает проведение мероприятий для решения поставленных задач.

Профессионализм Сергея Алексеевича сочетается с порядочностью и добротой. Он прислушивается к мнению коллег, уважает людей, с которыми работает, и сам пользуется заслуженным уважением в коллективе, родном Андроповском округе.

mshsk.ru