Поздравление министра сельского хозяйства Ставрополья С. А. Измалкова с Новым годом и Рождеством Христовым Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В 2022 году агропромышленный комплекс Ставрополья в очередной раз продемонстрировал устойчивость к глобальным вызовам и способность надежно обеспечивать продовольственную безопасность региона и страны в целом. Наши аграрии подтвердили высочайший уровень профессионализма и сплоченность, готовность эффективно решать задачи, поставленные Губернатором Владимиром Владимировым и федеральным центром.

Сельское хозяйство имеет богатый потенциал, и то, насколько успешно он будет реализован, зависит от личного вклада каждого из нас. Совместными усилиями продолжим развивать агропромышленный комплекс, укреплять позиции отечественного семеноводства и племенного фонда. Благодарю всех тружеников отрасли за преданность выбранному делу и желание развивать производство на благо Родины.

Искренне желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, поддержки родных и близких, успехов в достижении намеченных целей в Новом 2023 году!

Министр сельского хозяйства Ставропольского края

Сергей Измалков

mshsk.ru