Свой 60-летний юбилей отмечает заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.

24 марта жительница Ставрополья Комарова Елена Ильинична отмечает свой 60-летний юбилей.



Всю жизнь Елена Ильинична посвятила сельскому хозяйству.

Свою трудовую деятельность она начала дояркой МТФ сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Русь». Более 40 лет Елена Ильинична посвятила данной профессии. Работать в колхоз пришла 15.11.1978 года. С тех пор в ее трудовой книжке запись только одна.


Елена Ильинична – одна из лучших и заслуженных доярок не только сельхозпредприятия, но и всего Советского района Ставропольского края.

Высокий профессионализм и такие личностные качества, как трудолюбие, ответственность, доброжелательность, являются залогом трудовых успехов Комаровой Елены Ильиничны.

Комарова Елена Ильинична является наставником для молодежи, свои профессиональные знания и опыт передает молодым дояркам. Она пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.

За высокие производственные показатели, многолетний, добросовестный труд и заслуги в развитии сельского хозяйства в крае Комарова Елена Ильинична награждена Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края, медалью «Герой труда Ставрополья», ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Сегодня, в преддверии 60-летного юбилея, заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Артем Ильин посетил героя труда и поздравил с предстоящими праздниками.

Уважаемая Елена Ильинична!

Примите искренние поздравления с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и долгих лет жизни!

mshsk.ru