График

Проведения в 2015- 2016 годах  информационно-обучающих семинаров по теме:

«Перспективные направления совершенствования агротехнологий Ставрополья»

 

№ п/п

Муниципальный район

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

1

Александровский

29.10.2015

10-00

Администрация района

Шелкоплясов А.А.

Евдокименко В.М.

2

Шпаковский

30.10.2016

10-00

Администрация района

Шиянов В.П.

Петрова Н.З.

3

Курский

 

11-00

Администрация района

Зайцев Ю.Н.

Марухно В.В.

4

Арзгирский

13.11.2015

10-00

Администрация района

Мовчан А.В.

Левченко В.И.

5

Буденновский

13.11.2015

14-00

Администрация района

Коврыга Р.А.

Мироненко Е.В.

6

Туркменский

17.11.2015

10-00

Администрация района

Смирнов А.И.

Будко В.В.

7

Петровский

17.11.2015

14-00

Администрация района

Барыленко В.Д.

Магомедов Р.Г.

8

Грачевский

20.11.2015

14-00

Администрация района

Ледовской В.И.

Партыченко В.М.

9

Нефтекумский

27.11.2015

10-00

Администрация района

Джуманьязов М.Х

Водорезов Ю.Н.

10

Левокумский

27.11.2015

14-00

Администрация района

Слуцкий В.И.

Левкин С.П.

11

Благодарненский

04.12.2015

10-00

Администрация района

Чеботарев Е.Д.

Марущак И.П.

12

Новоселицкий

04.12.2015

14-00

Администрация района

Белов Н.И.

13

Предгорный

11.12.2015

10-00

Администрация района

Винниченко И.А.

Голота А.И.

14

Минераловодский

11.12.2015

14-00

Администрация района

Медведев В.А.

Головнева Т.П.

15

Кировский

18.12.2015

10-00

Администрация района

Царанок Г.С.

Костюков И.П.

16

Георгиевский

18.12.2015

14-00

Администрация района

Сидорова Л.В.

Фисенко Т.В.

17

Степновский

25.12.2015

10-00

Администрация района

Болотов В.П.

Уварова Д.С.

18

Советский

25.12.2015

14-00

Администрация района

Стась В.Н.

Золин А.Н.

19

Апанасенковский

22.01.2016

10-00

Администрация района

Пархунов Н.И.

Мацко A.M.

20

Ипатовский

22.01.2016

14-00

Администрация района

Головинов Н.С.

Рыбалко А.П.

21

Красногвардейский

29.01.2016

10-00

Администрация района

Куликов В.Н.

Шункова В.В.

22

Труновский

29.01.2016

14-00

Администрация района

Шейкин П.А.

Гламаздин В.В.

23

Новоалександровский

05.02.2016

10-00

Администрация района

Целовальников А.К. Зинченко A.M.

24

Изобильненский

05.02.2016

14-00

Администрация района

Харин И.В.

Власенко Ю.В.

25

Андроповский

12.02.2016

10-00

Администрация района

Бандилет В.Г.

Агужев С.В.

26

Кочубеевский

12.02.2016

14-00

Администрация района

Алексанов М.П.

Чергин А.А.

                 Директор ГКУ «Ставропольский СИКЦ»                                                                                 А.Н. Петенёв