Поздравление с 95-летием со Дня образования органов государственного пожарного надзора МЧС России

Уважаемый Владимир Валерьевич!

От всего коллектива министерства сельского хозяйства Ставропольского края и от себя лично поздравляю с 95-летием со Дня образования органов государственного пожарного надзора МЧС России.

Вызовы современности формируют новую повестку дня, определяют приоритетные задачи перед сотрудниками Вашего ведомства. Наряду с этим, Вы регулярно повышаете уровень профилактической работы, уделяя должное внимание защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники, которые проходят службу в пожарном надзоре – профессионалы высочайшего класса, ответственные специалисты, принципиальные и беззаветно преданные своему делу люди.

За каждым успехом в вопросах пожарной безопасности, повышения сознательности и гражданской ответственности стоит ваша целенаправленная деятельность. Уверен, совместными усилиями мы сможем обеспечить на производстве ещё более высокий уровень защиты от пожаров.

Примите слова благодарности за пристальное внимание к агропромышленному комплексу Ставропольского края, сохранности сельскохозяйственных угодий, чуткое отношение к жизни и здоровью граждан.

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, и, как принято говорить на службе – «сухих рукавов»!

 

Министр сельского хозяйства Ставропольского края

Сергей Измалков

mshsk.ru