ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В РАЙОНАХ

 

Адрес: г.Ставрополь, ул.Мира, 337, 9 эт, 908 каб.
Эл.почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Список сотрудников ГКУ «Ставропольский СИКЦ»

 

п/п

Ф.И.О

Должность

Телефон

1

Борисенко Александр Викторович

директор

35-30-90

2

Котов Александр Иванович

заместитель директора

75-21-08

3

Ковшаров Владимир Николаевич

заместитель директора

75-21-08

4

Селютина Людмила Максимовна

начальник отдела юридических, кадровых консультаций и делопроизводства

75-21-05

5

Климов Дмитрий Николаевич

главный специалист

75-21-08

6

Солгалова Наталья Павловна

юрисконсульт

75-21-05

7

Чудинова Жанна Владимировна

главный специалист

75-21-05

8

 Масловец Александр Васильевич

начальник отдела консультационного обеспечения производственных процессов

 24-27-86

9

Абалдов Алексей Николаевич

главный специалист

75-21-05

10

Демченко Кристина Сергеевна

специалист

24-01-02

11

Козаренко Галина Николаевна

главный специалист

23-43-12

12

Мартиросян Марина Викторовна

специалист

24-27-86

13

Шорова Татьяна Александровна

специалист

26-18-84

14

Шумейко Вадим Александрович

специалист

75-13-80

15

Головина Людмила Васильевна

начальник отдела взаимодействия с некоммерческими организациями и консультаций малых форм хозяйствования

 75-21-02

16

Саркисян Юрий Камоевич

главный специалист

75-21-02

17

Целовальников Владимир Киреевич

главный специалист

35-46-90

18

Кадушкин Юрий Николаевич

главный специалист

75-21-02

19

Ушакова Татьяна Владимировна

главный специалист

75-13-50

20

 Никочалова Кристина Сергеевна

начальник отдела финансово-экономических консультаций

 75-21-05

21

Гилаева Светлана Степановна

заместитель начальника отдела

35-45-49

22

Шамаева Светлана Вячеславовна

главный специалист

35-45-49

23

Лозовая Кристина Геннадьевна

главный специалист

75-21-05

24

Слащева Ольга Николаевна

главный специалист

75-21-02

25

Зубарева Наталья Владимировна

главный специалист

75-21-05

26

 Михайленко Вера Александровна

начальник информационно-аналитического отдела

 35-82-05

27

Волкова Елена Эдуардовна

главный специалист

35-49-44

28

Вендина Марина Викторовна

главный специалист

35-82-05

29

Мурашкина Евгения Владимировна

главный специалист

35-82-05

30

Скоропад Ирина Александровна

главный специалист

35-82-05

31

Григорьев Михаил Николаевич

программист

75-13-80

32

Нещадимов Сергей Николаевич

аналитик

75-13-80

33

Старухин Андрей Александрович

программист

69-99-47

34

Малинина Людмила Анатольевна

инженер

26-32-86

35

 Попов Василий Александрович

начальник хозяйственного отдела

(выставка АПК, г. Михайловск)

 8-865-53-2-35-16

36

Лесной Евгений Павлович

инженер по охране труда и технике безопасности

8-865-53-2-35-16

37

Кутьин Сергей Александрович

водитель

75-21-08

38

Токарева Валентина Николаевна

уборщик служебных помещений

75-21-08