День поля Ставропольского края и агропромышленная выставка «МинводыАГРО»  пройдут 17 -19 августа в МВЦ «МинводыЭКСПО»

В 2023 году международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» и День поля Ставропольского края пройдут в одни даты – 17 -19 августа. Место проведения - МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край, Минераловодский городской округ).



Мероприятия с демонстрацией сельхозтехники в действии пройдут на поле, расположенном в непосредственной близости от выставочного центра. Благодаря этому у аграриев СКФО появится возможность ознакомиться с сельхозтехникой не только в формате выставочной экспозиции, но и при работе в поле.
Что ждет посетителей и участников выставки «МинводыАГРО» и Дня поля Ставропольского края:
Обширная экспозиция сельхозтехники, оборудования и материалов для растениеводства и животноводства в павильоне и на открытой площадке. Более 150 компаний примут участие в выставке и представят более 1000 брендов в разделах:
-Сельхозтехника, запасные части и техника для полива
-Оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции
-Агрохимическая продукция и семена
-Оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства

Демонстрационные показы сельхозтехники в поле

Посетители выставки «МинводыАГРО» смогут увидеть, как работают разные образцы техники в полевых условиях: трактора, плуги, бороны, культиваторы, сеялки, измельчители-мульчировщики, косилки, пресс-подборщики.

«Демопоказы — это дополнительная возможность изучить технику перед приобретением, посмотреть на неё в реальных полевых условиях, сравнить модели разных производителей со схожими характеристиками. Для любого агрария это очень важный момент. К тому же, в рамках таких показов можно оценить и эффективность работы дополнительного навесного оборудования», - отмечает министр сельского хозяйства Ставропольская края С.А. Измалков.   
В рамках Дня поля также пройдут тест-драйвы сельхозтехники. Гости выставки смогут собственноручно оценить заявленные производителями технические и эксплуатационные характеристики комбайнов и тракторов.

Деловая программа мероприятий включает конференцию по семеноводству, форум фермеров и другие мероприятия. Яркие эмоции посетителям подарят соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу» и развлекательная шоу-программа.

Получите бесплатный билет на мероприятия по ссылке https://minvodyagro.ru/ 

 mshsk.ru

#kanacheev_photo0348.jpg